-10%

Радіатор наддуву NISSAN NAVARA 2.5 TD 05- 96622 (opt-om)
7 757 ₴
6 981,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96622
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву NISSAN NAVARA 2.5 TD 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96622
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI159000P | NISSAN | 14461EB360 | NRF | 30527 |
| VALEO | 818608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan NP300 NAVARA (D40) | Радиатор Nissan PATHFINDER III (R51) | Радиатор Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96622 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 445 мм |
| Ширина ядра радиатора | 184 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 65 мм |
| Длина решетки | 445 мм |
| Код товара | NI 96622 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 981,30 ₴

