-10%

Радіатор наддуву NISSAN MICRA (02-) 1.5 DCI/ M /AC+/-(11/02-) OE 14461-AY600 96578 (opt-om)
5 363 ₴
4 826,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96578
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву NISSAN MICRA (02-) 1.5 DCI/ M /AC+/-(11/02-) OE 14461-AY600 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96578
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 14461AY600 | NRF | 30852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan MICRA III (K12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96578 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 31 мм |
| Длина ядра радиатора | 523 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 31 мм |
| Длина решетки | 523 мм |
| Код товара | NI 96578 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 826,70 ₴

