
Радіатор наддуву MERCEDES C-CLASS W204 (07-) C180CDI-C250CDI-C320CDI-C350CDI/ M/A /AC+/-(03/07-) OE 204 818617
4 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 818617
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву MERCEDES C-CLASS W204 (07-) C180CDI-C250CDI-C320CDI-C350CDI/ M/A /AC+/-(03/07-) OE 204 500 03 00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818617
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST454 | MAHLE | CI358000S | MAHLE | CI358000P |
| MERCEDES-BENZ | 2045000300 | MERCEDES-BENZ | A2045000300 | NISSENS | 96597 |
| NRF | 30315 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 66 мм |
| O впускного отвору | 66 мм |
| Вес | 4,26 кг |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 626 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без клапана системи рециркуляції ВГ |
| Код товара | VL 818617 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 354 ₴

