
Радіатор наддуву MAZDA 3 (BM) (13-) 2.2 D|MAZDA 6 (GJ) (12-) 2.2 CDVI|MAZDA CX-5 (KE, GH) (11-) 2.2 D 818630
12 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 818630
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву MAZDA 3 (BM) (13-) 2.2 D|MAZDA 6 (GJ) (12-) 2.2 CDVI|MAZDA CX-5 (KE, GH) (11-) 2.2 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818630
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | SH0113565 | MAZDA | SH0113565A | MAZDA | SH0113565B |
| MAZDA | SH0113565C | MAZDA | SHBH13565 | NISSENS | 96485 |
| NRF | 30964 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 3 (BM, BN) | Радиатор Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Радиатор Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Радиатор Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Радиатор Mazda CX-5 (KE, GH) | Радиатор Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818630 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 615 мм |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 50 мм |
| O впускного отвору | 50 мм |
| Вес | 4,14 кг |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 142 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без клапана системи рециркуляції ВГ |
| Код товара | VL 818630 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 615 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 214 ₴

