
Радіатор наддуву LAND ROVER DISCOVERY IV (LA) (10-) 3.0 TD|RANGE ROVER SPORT (L320) (05-) 3.0 TD 96422
5 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 96422
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву LAND ROVER DISCOVERY IV (LA) (10-) 3.0 TD|RANGE ROVER SPORT (L320) (05-) 3.0 TD (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96422
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR015603 | NRF | 30913 | VALEO | 818346 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96422 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 593 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 495 мм |
| Код товара | NI 96422 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 593 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 515 ₴

