
Радіатор наддуву LAND ROVER DISCOVERY IV (LA) (10-) 3.0 TD|RANGE ROVER SPORT (L320) (05-) 3.0 TD 818346
5 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 818346
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву LAND ROVER DISCOVERY IV (LA) (10-) 3.0 TD|RANGE ROVER SPORT (L320) (05-) 3.0 TD (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818346
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR015603 | NISSENS | 96422 | NRF | 30913 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818346 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 495 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 62 мм |
| O впускного отвору | 52 мм |
| Вес | 8,9 кг |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 592 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без клапана системи рециркуляції ВГ |
| Код товара | VL 818346 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 298 ₴

