-10%

Радіатор наддуву HONDA CR-V (RE) (06-) 2.2 CTDI 961222 (opt-om)
10 874 ₴
9 786,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 961222
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву HONDA CR-V (RE) (06-) 2.2 CTDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 961222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
961222
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 19710R06E01 | NRF | 30950 | PROFIT | 17800182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 961222 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 254 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 150 мм |
| Код товара | NI 961222 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 786,60 ₴

