OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву FIAT DOBLO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CI 342 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI 342 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 0000046779532 | FIAT | 0000051718953 | FIAT | 46779532 |
| FIAT | 46849068 | FIAT | 51718953 | MAGNETI | MST461 |
| NISSENS | 96736 | NRF | 30140A | PROFIT | 17800107 |
| VALEO | 818711 | VALEO | 818712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Радиатор Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CI342000S |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2190 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 22,00 см |
| Глибина решітки | 85 мм |
| Длина решетки | 500 мм |
| Довжина паковання | 76,5 см |
| Код товара | MH CI 342 000S |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина паковання | 11,00 см |
| Ширина решетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 082 ₴


