-10%

Радіатор наддуву DACIA SANDERO 1.5 DCI 2008/11- MST526 (opt-om)
3 387 ₴
3 048,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM MST526
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву DACIA SANDERO 1.5 DCI 2008/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM MST526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MST526
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 8200409045 | MAHLE | CI495000S | NISSENS | 96585 |
| NRF | 30255 | PROFIT | 17800100 | RENAULT | 8200409045 |
| VALEO | 818678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DUSTER (HS_) | Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Радиатор Dacia LOGAN Пикап (US_) | Радиатор Dacia SANDERO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | MST526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Код товара | MM MST526 |
| Ширина решетки | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 048,30 ₴

