OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву CITROEN DS5 1.6 DIESEL (7/2012>) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818291

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818291
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST492 | NISSENS | 96514 | NRF | 30281 |
| PROFIT | 17800131 | VALEO | 818226 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818291 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 48 мм |
| O впускного отвору | 48 мм |
| Вес | 2,04 кг |
| Глибина решітки | 80 мм |
| Длина решетки | 300 мм |
| Код товара | VL 818291 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 369 ₴


