-10%

Радіатор наддуву CITROEN C4 PICASSO (B78) (13-) 1.2 THP|CITROEN C4 PICASSO (B78) (13-) 1.6 BLUEHDI| 96380
6 224 ₴
5 601,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96380
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву CITROEN C4 PICASSO (B78) (13-) 1.2 THP|CITROEN C4 PICASSO (B78) (13-) 1.6 BLUEHDI| (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96380

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96380
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 3637170 | CITROEN | 9675627980 | DS | 9675627980 |
| MAGNETI | MST533 | NRF | 30924 | OPEL | 3637170 |
| OPEL | 9675627980 | PEUGEOT | 3637170 | PEUGEOT | 9675627980 |
| VALEO | 818290 | VAUXHALL | 3637170 | VAUXHALL | 9675627980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Радиатор Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Радиатор Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Радиатор Citroen C4 Picasso II | Радиатор Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Радиатор Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Радиатор Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) | Радиатор Citroen C4 CACTUS | Радиатор Citroen C5 AIRCROSS (A_) |
| Радиатор Citroen C5 X (ND_, NC_) | Радиатор DS DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_) | Радиатор Opel COMBO E Tour / Life (K9) |
| Радиатор Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Радиатор Opel GRANDLAND X Van | Радиатор Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Радиатор Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Радиатор Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Радиатор Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) |
| Радиатор Peugeot 2008 I (CU_) | Радиатор Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Радиатор Peugeot 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96380 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 217 мм |
| Ширина ядра радиатора | 249 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Partner, Grandland X, C5 Aircross, 308, Proace City, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, C5, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 217 мм |
| Код товара | NI 96380 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 249 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 601,60 ₴

