OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву CITROEN C3 1.4 HDI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96774
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 0384G2 | MAGNETI | MST524 | MAHLE | CI309000P |
| MAHLE | CI309000S | NRF | 30836 | PEUGEOT | 0384G2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C2 (JM_) | Радиатор Citroen C3 I (FC_, FN_) | Радиатор Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Радиатор Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96774 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 275 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 275 мм |
| Код товара | NI 96774 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴


