-10%

Радіатор наддуву CITR?EN C4 04- 2.0 HDI/ M/A /AC+/-(11/04-) OE 0384.G4 96720 (opt-om)
5 514 ₴
4 962,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96720
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву CITR?EN C4 04- 2.0 HDI/ M/A /AC+/-(11/04-) OE 0384.G4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96720
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 0384G4 | CITROEN | E256088 | MAGNETI | MST513 |
| MAHLE | CI492000S | NRF | 30908 | PEUGEOT | 0384G4 |
| PEUGEOT | E256088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Citroen C4 I Лифтбек |
| Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) | Радиатор Peugeot 307 SW (3H) |
| Радиатор Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96720 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 85 мм |
| Длина решетки | 300 мм |
| Код товара | NI 96720 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 962,60 ₴

