OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву BMW X5 E53 (00-) X5 3.0D (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818618

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818618
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17517791231 | MAHLE | CI361000P | NISSENS | 96387 |
| NRF | 30323 | PROFIT | 17800141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E53) | Радиатор BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818618 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 550 мм |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 70 мм |
| O впускного отвору | 70 мм |
| Вес | 4,08 кг |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 158 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без клапана системи рециркуляції ВГ |
| Код товара | VL 818618 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 077 ₴


