OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву BMW 3 SERIES 3.0 PETROL/FUEL 3/2013>/ (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818260
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17517600531 | BMW | 7600531 | NISSENS | 96450 |
| NRF | 309028 | NRF | 30955 | PROFIT | 17800178 |
| VALEO | 818261 | VALEO | 818263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (F20) | Радиатор BMW 1 (F21) | Радиатор BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Радиатор BMW 2 Кабриолет (F23) | Радиатор BMW 3 (F30, F80) | Радиатор BMW 3 Touring (F31) |
| Радиатор BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Радиатор BMW 4 купе (F32, F82) | Радиатор BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Радиатор BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Глубина ядра радиатора | 100 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 51 мм |
| O впускного отвору | 61 мм |
| Вес | 4,12 кг |
| Глибина решітки | 100 мм |
| Длина решетки | 495 мм |
| Код товара | VL 818260 |
| Ширина решетки | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 503 ₴


