OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву AUDI A3 VW GOLF (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CI 83 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI 83 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0145803A | AUDI | 1K0145803S | AUDI | 1K0145803T |
| AUDI | 3C0145805AF | AUDI | 3C0145805AG | AUDI | 3C0145805G |
| AUDI | 1K0145803 | AUDI | 1K0145803M | AUDI | 1K0145803AN |
| AUDI | 1K0145803B | AUDI | 1K0145803BB | AUDI | 1K0145803CD |
| AUDI | 1K0145803E | AUDI | 1K0145803L | AUDI | 3C0145805P |
| CUPRA | 1K0145803S | CUPRA | 1K0145803T | CUPRA | 3C0145805AF |
| CUPRA | 3C0145805AG | CUPRA | 3C0145805G | CUPRA | 3C0145805P |
| CUPRA | 1K0145803 | CUPRA | 1K0145803A | CUPRA | 1K0145803AN |
| CUPRA | 1K0145803B | CUPRA | 1K0145803BB | CUPRA | 1K0145803CD |
| CUPRA | 1K0145803E | CUPRA | 1K0145803L | CUPRA | 1K0145803M |
| MAGNETI | MST403 | MAHLE | CI83000P | NISSENS | 96715 |
| NRF | 30454 | PROFIT | 0017A3 | SEAT | 1K0145803T |
| SEAT | 1K0145803AN | SEAT | 1K0145803B | SEAT | 1K0145803CD |
| SEAT | 1K0145803L | SEAT | 1K0145803S | SKODA | 1K0145803T |
| SKODA | 1K0145803AN | SKODA | 1K0145803B | SKODA | 1K0145803CD |
| SKODA | 1K0145803L | SKODA | 1K0145803S | VALEO | 818795 |
| VW | 1K0145803 | VW | 1K0145803A | VW | 1K0145803AN |
| VW | 1K0145803B | VW | 1K0145803BB | VW | 1K0145803CD |
| VW | 1K0145803E | VW | 1K0145803L | VW | 1K0145803M |
| VW | 1K0145803S | VW | 1K0145803T | VW | 3C0145805G |
| VW | 3C0145805AF | VW | 3C0145805AG | VW | 3C0145805P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Радиатор Audi TT (8J3) | Радиатор Audi TT Roadster (8J9) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) |
| Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat LEON (1P1) | Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) |
| Радиатор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Радиатор Skoda YETI (5L) | Радиатор VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Радиатор VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF V (1K1) |
| Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) | Радиатор VW GOLF VI (5K1) | Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Радиатор VW GOLF VI Кабриолет (517) | Радиатор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Радиатор VW JETTA III (1K2) |
| Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Радиатор VW PASSAT CC B6 (357) | Радиатор VW PASSAT B7 (362) | Радиатор VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Радиатор VW SCIROCCO III (137, 138) | Радиатор VW TIGUAN (5N_) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Радиатор VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CI83000S |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 18,00 см |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 615 мм |
| Довжина паковання | 90,0 см |
| Код товара | MH CI 83 000S |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина паковання | 51,00 см |
| Ширина решетки | 407 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 531 ₴


