OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву AUDI A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) 1.6 TDI 2011/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM MST441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MST441
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI165000P | NISSENS | 96566 | NRF | 30253 |
| PROFIT | 17800132 | VAG | 6R0145805 | VAG | 6R0145805B |
| VAG | 6RF145805A | VALEO | 818574 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A1 (8X1, 8XK) | Радиатор Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Радиатор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Радиатор Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Радиатор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Радиатор Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Радиатор Skoda FABIA II (542) | Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) | Радиатор Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Радиатор Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Радиатор Skoda ROOMSTER (5J7) | Радиатор Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Радиатор VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | MST441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | MM MST441 |
| Ширина решетки | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴


