-10%

Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра MERCEDES SPRINTER W 906 (06-) 524|MERCEDES CLK-CLASS W 20 90933
3 750 ₴
3 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90933
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра MERCEDES SPRINTER W 906 (06-) 524|MERCEDES CLK-CLASS W 209 (02-) CLK 500|MERCEDES CLK-CLASS W 209 (02-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90933

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90933
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM121003S | MERCEDES-BENZ | 2721800110 | MERCEDES-BENZ | 2721800210 |
| MERCEDES-BENZ | 2721800410 | MERCEDES-BENZ | 2721800510 | MERCEDES-BENZ | 2721880001 |
| MERCEDES-BENZ | A2721800410 | MERCEDES-BENZ | A2721800510 | MERCEDES-BENZ | A2721880001 |
| METZGER | 2370078 | NRF | 31351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLK (C209) | Радиатор Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Радиатор Mercedes-Benz SL (R230) |
| Радиатор Mercedes-Benz SLK (R171) | Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Радиатор Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Радиатор Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Радиатор Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Радиатор Mercedes-Benz GLS (X166) | Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90933 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 342 мм |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, GL, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 53 мм |
| Длина решетки | 143 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з корпусом оливного фільтра |
| Код товара | NI 90933 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴

