-10%

Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра MERCEDES SLK-CLASS W 172 (11-) SLK 200 91197 (opt-om)
3 839 ₴
3 455,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 91197
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра MERCEDES SLK-CLASS W 172 (11-) SLK 200 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 91197

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91197
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM121011S | FORCE | 49870225 | MERCEDES-BENZ | 2711801010 |
| MERCEDES-BENZ | 2711801410 | MERCEDES-BENZ | 2711880301 | MERCEDES-BENZ | A2711801010 |
| MERCEDES-BENZ | A2711801410 | MERCEDES-BENZ | A2711880301 | METZGER | 2370020 |
| PROFIT | 10170031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Радиатор Mercedes-Benz SLK (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91197 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 366 мм |
| Ширина ядра радиатора | 131 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 130 мм |
| Длина решетки | 369 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з корпусом оливного фільтра |
| Код товара | NI 91197 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 455,10 ₴

