-10%

Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра JEEP GRAND CHEROKEE (2010) 3.6 VVT 91336 (opt-om)
5 084 ₴
4 575,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 91336
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра JEEP GRAND CHEROKEE (2010) 3.6 VVT (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 91336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91336
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP210029 | CHRYSLER | 68105583AA | DODGE | 68105583AA |
| DODGE | 68105583AD | DODGE | 68105583AE | DODGE | 68105583AF |
| JEEP | 68105583AA | JEEP | 68105583AB | JEEP | 68105583AC |
| JEEP | 68105583AD | JEEP | 68105583AE | JEEP | 68105583AF |
| NRF | 31852 | PROFIT | 10170041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Радиатор Chrysler 300C (LX) | Радиатор Dodge JOURNEY |
| Радиатор JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Радиатор JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) | Радиатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
| Радиатор JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91336 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 337 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager MPV, Thema, 300C, Journey, Freemont, Grand Voyager, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 134 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з корпусом оливного фільтра |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с фильтром |
| Код товара | NI 91336 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 575,60 ₴

