
Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра FORD MONDEO 2.0L 2007-2014 31752 (opt-om)
2 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: NF 31752
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра FORD MONDEO 2.0L 2007-2014 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31752

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31752
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1103L3 | CITROEN | 1103S4 | CITROEN | 1103T3 |
| CITROEN | 1232498 | CITROEN | 1256739 | CITROEN | 1363095 |
| CITROEN | 1576254 | CITROEN | 1700806 | CITROEN | 9810152980 |
| DR MOTOR | DRM161006S | FIAT | 9672654380 | FIAT | 9685997780 |
| FIAT | 9656830180 | FORD | 9M5Q6L625AA | FORD | 9M5Q6L625AB |
| FORD | 1232498 | FORD | 1256739 | FORD | 1363095 |
| FORD | 1576254 | FORD | 1700806 | FORD | 1886418 |
| FORD | 3M5Q6714AA | FORD | 3M5Q6L625BA | FORD | 3M5Q6L625BB |
| FORD | 3M5Q6L625BC | LANCIA | 9656830180 | LANCIA | 9685997780 |
| METZGER | 2370029 | NISSENS | 91340 | PEUGEOT | 1103L3 |
| PEUGEOT | 1103S4 | PEUGEOT | 1103T3 | PEUGEOT | 9810152980 |
| VOLVO | 30725675 | VOLVO | 30725802 | VOLVO | 30759039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Citroen C4 II (NC_) |
| Радиатор Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Радиатор Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Радиатор Citroen C5 II (RC_) |
| Радиатор Citroen C5 II Break (RE_) | Радиатор Citroen C5 III (RD_) | Радиатор Citroen C5 III Break (RW_) |
| Радиатор Citroen C8 (EA_, EB_) | Радиатор Citroen DS4 (NX_) | Радиатор Citroen DS5 |
| Радиатор Citroen JUMPY II (VF7) | Радиатор Citroen JUMPY II Фургон | Радиатор Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) |
| Радиатор Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Радиатор Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Радиатор Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Радиатор Fiat ULYSSE (179_) | Радиатор Ford C-MAX (DM2) | Радиатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Радиатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Радиатор Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Радиатор Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Радиатор Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Радиатор Ford FOCUS II Кабриолет | Радиатор Ford FOCUS III |
| Радиатор Ford FOCUS III Лифтбек | Радиатор Ford FOCUS III Turnier | Радиатор Ford GALAXY II (WA6) |
| Радиатор Ford KUGA I | Радиатор Ford KUGA II (DM2) | Радиатор Ford KUGA I VAN |
| Радиатор Ford MONDEO IV (BA7) | Радиатор Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Радиатор Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Радиатор Ford S-MAX (WA6) | Радиатор LANCIA PHEDRA (179_) | Радиатор Peugeot 307 (3A/C) |
| Радиатор Peugeot 307 Break (3E) | Радиатор Peugeot 307 SW (3H) | Радиатор Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Радиатор Peugeot 307 CC (3B) | Радиатор Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Радиатор Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Радиатор Peugeot 308 CC (4B_) | Радиатор Peugeot 407 (6D_) | Радиатор Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Радиатор Peugeot 407 купе (6C_) | Радиатор Peugeot 508 I (8D_) | Радиатор Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Радиатор Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Радиатор Peugeot 807 (EB_) | Радиатор Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Радиатор Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Радиатор Peugeot 5008 I Van (0U_) | Радиатор Peugeot 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Радиатор Peugeot RCZ | Радиатор Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Радиатор Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
| Радиатор Peugeot EXPERT Платформа/шаси | Радиатор Volvo C30 (533) | Радиатор Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Радиатор Volvo S40 II (544) | Радиатор Volvo S80 II (124) | Радиатор Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31752 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, DS5, 307, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, C30, C70, Kuga, Expert, 407, Focus, Ulysse, 508, S-Max, S40, V50, Mondeo, S80, Scudo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 45 мм |
| Длина решетки | 94 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільнювальними кільцями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с фильтром |
| Код товара | NF 31752 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 578 ₴

