-10%

Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра CITROEN C5 (RD, TD) (08-) 3.0 HDI|JAGUAR XJ (X351) (09-) 90948
8 419 ₴
7 577,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90948
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра CITROEN C5 (RD, TD) (08-) 3.0 HDI|JAGUAR XJ (X351) (09-) 3.0 D|JAGUAR F-PACE (DC_) (15-) 3.0 D|JAGUAR X (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90948
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1103S9 | CITROEN | C2S52552 | CITROEN | LR013149 |
| CITROEN | LR040738 | CITROEN | LR061969 | JAGUAR | 1103S9 |
| JAGUAR | C2S52552 | JAGUAR | LR013149 | JAGUAR | LR040738 |
| JAGUAR | LR061969 | LAND ROVER | 1103S9 | LAND ROVER | C2S52552 |
| LAND ROVER | LR013149 | LAND ROVER | LR040738 | LAND ROVER | LR061969 |
| NRF | 31803 | PEUGEOT | 1103S9 | PEUGEOT | C2S52552 |
| PEUGEOT | LR013149 | PEUGEOT | LR040738 | PEUGEOT | LR061969 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C5 III (RD_) | Радиатор Citroen C5 III Break (RW_) | Радиатор Citroen C6 (TD_) |
| Радиатор JAGUAR F-PACE (X761) | Радиатор JAGUAR XF I (X250) | Радиатор JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Радиатор JAGUAR XF II (X260) | Радиатор JAGUAR XJ (X351) | Радиатор Land Rover DISCOVERY IV (L319) |
| Радиатор Land Rover DISCOVERY V (L462) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
| Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) | Радиатор Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
| Радиатор Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90948 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 73 мм |
| Длина ядра радиатора | 149 мм |
| Ширина ядра радиатора | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, Range Rover Velar, C6, C5, 407, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 71 мм |
| Длина решетки | 149 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з корпусом оливного фільтра |
| Код товара | NI 90948 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 577,10 ₴

