
Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра (З КОРПУСОМ) OPEL ASTRA/INSIGNIA 2.2 CDTI 2011-> 31759 (opt-om)
5 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: NF 31759
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра (З КОРПУСОМ) OPEL ASTRA/INSIGNIA 2.2 CDTI 2011-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31759

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31759
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METZGER | 2370027 | NISSENS | 90803 | NRF | 31343 |
| OPEL | 1660079J80 | OPEL | 55208626 | OPEL | 55220875 |
| OPEL | 55273041 | OPEL | 55565958 | OPEL | 55577032 |
| OPEL | 55577034 | OPEL | 55578737 | OPEL | 55578739 |
| OPEL | 55595532 | OPEL | 55595533 | OPEL | 650016 |
| OPEL | 650060 | OPEL | 650062 | OPEL | 650066 |
| OPEL | 650067 | OPEL | 650160 | OPEL | 650184 |
| OPEL | 650185 | PROFIT | 17450071 | VAUXHALL | 55220875 |
| VAUXHALL | 55273041 | VAUXHALL | 55565958 | VAUXHALL | 55577032 |
| VAUXHALL | 55577034 | VAUXHALL | 55578737 | VAUXHALL | 55578739 |
| VAUXHALL | 55595532 | VAUXHALL | 55595533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA J (P10) | Радиатор Opel ASTRA J GTC | Радиатор Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Радиатор Opel CASCADA (W13) | Радиатор Opel COMBO Tour (X12) | Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Радиатор Opel INSIGNIA A (G09) | Радиатор Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Радиатор Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Радиатор Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Радиатор Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Радиатор Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31759 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Zafira , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 55 мм |
| Длина решетки | 140 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з оливним радіатором |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с фильтром |
| Код товара | NF 31759 |
| Количество ребер | 17 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 369 ₴

