-10%

Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра (З КОРПУСОМ) FORD TRANSIT (TTG) (13-) 2.2 TDCI|FORD TRANS 90893
3 090 ₴
2 781 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90893
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра (З КОРПУСОМ) FORD TRANSIT (TTG) (13-) 2.2 TDCI|FORD TRANSIT/TOURNEO CUSTOM (TTF) (12-) 2.2 TDCI|FORD TR (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90893
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1829179 | CITROEN | 1103Q1 | CITROEN | 1372321 |
| CITROEN | 1704048 | CITROEN | BK2Q6B624BB | CITROEN | 6C1Q6B624AC |
| CITROEN | 9662281480 | CITROEN | 9675549080 | CITROEN | 9808866680 |
| CITROEN | BK2Q6B624CB | DR MOTOR | DRM161011S | FIAT | BK2Q6B624CB |
| FIAT | 1103Q1 | FIAT | 1372321 | FIAT | 1704048 |
| FIAT | 1829179 | FIAT | 6C1Q6B624AC | FIAT | 9662281480 |
| FIAT | 9675549080 | FIAT | 9808866680 | FIAT | BK2Q6B624BB |
| FORD | 1103Q1 | FORD | 1372321 | FORD | 1704048 |
| FORD | 1829179 | FORD | 2132516 | FORD | 6C1Q6B624AC |
| FORD | 9662281480 | FORD | 9675549080 | FORD | 9808866680 |
| FORD | BK2Q6B624BB | FORD | BK2Q6B624CB | NRF | 31238 |
| PEUGEOT | 1103Q1 | PEUGEOT | 1372321 | PEUGEOT | 1704048 |
| PEUGEOT | 1829179 | PEUGEOT | 6C1Q6B624AC | PEUGEOT | 9662281480 |
| PEUGEOT | 9675549080 | PEUGEOT | 9808866680 | PEUGEOT | BK2Q6B624BB |
| PEUGEOT | BK2Q6B624CB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen JUMPER II Автобус | Радиатор Citroen JUMPER II Фургон | Радиатор Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Радиатор Fiat DUCATO Автобус (250_) | Радиатор Fiat DUCATO Фургон (250_) | Радиатор Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Радиатор Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Радиатор Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Радиатор Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Радиатор Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Радиатор Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| Радиатор Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Радиатор Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Радиатор Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Радиатор Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) | Радиатор Peugeot BOXER автобус | Радиатор Peugeot BOXER фургон |
| Радиатор Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90893 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 189 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 163 мм |
| Длина решетки | 177 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з корпусом оливного фільтра |
| Код товара | NI 90893 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 781 ₴

