-10%

Радіатор масляний з корпусом масляного фільтра (З КОРПУСОМ) AUDI A 1 / S 1 (8X) (10-) 2.0 TFSI 91309 (opt-om)
3 376 ₴
3 038,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 91309
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний з корпусом масляного фильтра (З КОРПУСОМ) AUDI A 1 / S 1 (8X) (10-) 2.0 TFSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 91309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91309
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06D117021C | METZGER | 2370079 | SEAT | 06D117021C |
| SKODA | 06D117021C | VW | 06D117021C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A1 (8X1, 8XK) | Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) |
| Радиатор Audi A4 B7 (8EC) | Радиатор Audi A4 B7 Avant (8ED) | Радиатор Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Радиатор Audi A6 C6 (4F2) | Радиатор Audi A6 C6 Avant (4F5) | Радиатор Audi TT (8J3) |
| Радиатор Audi TT Roadster (8J9) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Радиатор Seat EXEO (3R2) | Радиатор Seat EXEO ST (3R5) | Радиатор Seat LEON (1P1) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF V (1K1) | Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) |
| Радиатор VW GOLF VI (5K1) | Радиатор VW GOLF VI Кабриолет (517) | Радиатор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Радиатор VW POLO V (6R1, 6C1) | Радиатор VW SCIROCCO III (137, 138) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Радиатор VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91309 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 362 мм |
| Ширина ядра радиатора | 208 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, A1, Touran, Jetta, A4, Octavia, A6, A3, Scirocco, Passat, TT, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 65 мм |
| Длина решетки | 151 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з корпусом оливного фільтра |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с фильтром |
| Код товара | NI 91309 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 038,40 ₴

