OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний VW-AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30103333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30103333
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 059117021K | AUDI | 059117021KSK | DR MOTOR | DRM211023 |
| MAHLE | CLC135000S | NISSENS | 90911 | NRF | 31273 |
| VW | 059117021K | VW | 059117021KSK |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B8 (8K2) | Радиатор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Радиатор Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Радиатор Audi A5 (8T3) | Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Радиатор Audi A6 C6 (4F2) | Радиатор Audi A6 C6 Avant (4F5) | Радиатор Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Радиатор Audi Q5 (8RB) | Радиатор Audi Q7 (4LB) | Радиатор VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Радиатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Радиатор VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30103333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,670 кг |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 186 мм |
| Код товара | SW 30103333 |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴


