OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний VW PASSAT 2.0 03/2005-11/2010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31232
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CLC69000P | VW | 3C0317019C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Радиатор VW PASSAT CC B6 (357) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | NF 31232 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 028 ₴


