OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний VW MULTIVAN 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31171
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM211012 | MAHLE | CLC187000S | NISSENS | 90684 |
| PROFIT | 17450070 | SWAG | 30101009 | VW | 070117021D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Радиатор VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Радиатор VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Радиатор VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Радиатор VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31171 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 39 мм |
| Длина решетки | 173 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | NF 31171 |
| Количество ребер | 11 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴


