OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний VOLKSWAGEN TOUAREG (7P) (10-) 3.6 FSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90995

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90995
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SKODA | 03H117021C | SKODA | 03H117021D | SKODA | 03H117021G |
| VW | 03H117021C | VW | 03H117021D | VW | 03H117021G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Радиатор VW PASSAT CC B6 (357) |
| Радиатор VW PASSAT B7 (362) | Радиатор VW PASSAT B7 Variant (365) | Радиатор VW CC B7 (358) |
| Радиатор VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90995 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 129 мм |
| Ширина ядра радиатора | 126 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 124 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90995 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 266 ₴


