-10%

Радіатор масляний VAUXHALL ASTRA H (04-) 1.7 CDTI|OPEL ASTRA H (04-) 1.7 CDTI 90978 (opt-om)
4 305 ₴
3 874,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90978
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний VAUXHALL ASTRA H (04-) 1.7 CDTI|OPEL ASTRA H (04-) 1.7 CDTI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90978

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90978
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 31345 | OPEL | 5650789 | OPEL | 97373773 |
| PROFIT | 17450113 | VAUXHALL | 5650789 | VAUXHALL | 97373773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90978 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 136 мм |
| Ширина ядра радиатора | 106 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 69 мм |
| Длина решетки | 96 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90978 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 874,50 ₴

