
Радіатор масляний RANGE ROVER III (LM) (02-) 4.4 I|RANGE ROVER SPORT (L320) (05-) 4.4 I V8|LAND ROVER DI 90845
3 121 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 90845
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний RANGE ROVER III (LM) (02-) 4.4 I|RANGE ROVER SPORT (L320) (05-) 4.4 I V8|LAND ROVER DISCOVERY III (TAA) (04-) 4.4 I V8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90845

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90845
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | 4526544 | LAND ROVER | 4H236A642BA | MAHLE | CLC120000S |
| NRF | 31799 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover DISCOVERY III (L319) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90845 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 126 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 76 мм |
| Длина решетки | 94 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90845 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
Информация для заказа
- Цена: 3 121 ₴

