-10%

Радіатор масляний NISSAN QASHQAI (J10) (07-) 2.0 I 16V 91190 (opt-om)
5 624 ₴
5 061,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 91190
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний NISSAN QASHQAI (J10) (07-) 2.0 I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 91190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91190
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 21305JD00A | NISSAN | 21305JD00B | NISSAN | 21305JD01B |
| NISSAN | 21305JD02B | NISSAN | 21305JD03B | PROFIT | 17450124 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Радиатор Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Радиатор Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
| Радиатор Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 151 мм |
| Ширина ядра радиатора | 94 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Tiida, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 70 мм |
| Длина решетки | 151 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 91190 |
| Материал | Сталь |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 061,60 ₴

