OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний MINI/CITROEN C4 1.6 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31763

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31763
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1103P7 | CITROEN | 1103T5 | CITROEN | 1103T7 |
| CITROEN | V864374580 | CITROEN | V864374980 | DS | 1103T5 |
| MINI | 11427552687 | NISSENS | 90991 | NISSENS | 90992 |
| OPEL | V864374580 | PEUGEOT | 1103P7 | PEUGEOT | 1103T5 |
| PEUGEOT | 1103T7 | PEUGEOT | V864374580 | PEUGEOT | V864374980 |
| VAUXHALL | V864374580 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Радиатор Citroen C4 Picasso II | Радиатор Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Радиатор Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Радиатор Citroen C5 AIRCROSS (A_) | Радиатор Citroen C5 X (ND_, NC_) | Радиатор Citroen DS3 (SA_) |
| Радиатор Citroen DS3 Кабриолет | Радиатор Citroen DS4 (NX_) | Радиатор Citroen DS5 |
| Радиатор DS DS 3 (SA_) | Радиатор DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Радиатор DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) |
| Радиатор DS DS 5 (KF_) | Радиатор MINI MINI (R56) | Радиатор MINI MINI Кабриолет (R57) |
| Радиатор MINI MINI Roadster (R59) | Радиатор MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Радиатор MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Радиатор MINI MINI купе (R58) | Радиатор MINI MINI PACEMAN (R61) | Радиатор Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Радиатор Peugeot 207 (WA_, WC_) | Радиатор Peugeot 207 CC (WD_) | Радиатор Peugeot 207 SW (WK_) |
| Радиатор Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Радиатор Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Радиатор Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Радиатор Peugeot 308 CC (4B_) | Радиатор Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Радиатор Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Радиатор Peugeot 408 II (FP_, F3_) | Радиатор Peugeot 508 I (8D_) | Радиатор Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Радиатор Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Радиатор Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Радиатор Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Радиатор Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Радиатор Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31763 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 308, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 46 мм |
| Длина решетки | 63 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | NF 31763 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴


