-10%

Радіатор масляний MERCEDES CLS-CLASS W 218 (10-) CLS 250 CDI|MERCEDES CLS-CLASS W 218 (10-) CLS 220 BLUE 90909
3 602 ₴
3 241,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90909
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний MERCEDES CLS-CLASS W 218 (10-) CLS 250 CDI|MERCEDES CLS-CLASS W 218 (10-) CLS 220 BLUETEC|MERCEDES CLS-CLASS W 218 (10-) CLS 250 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90909
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM121006 | MAHLE | CLC227000P | MERCEDES-BENZ | 0995001100 |
| MERCEDES-BENZ | 0995002300 | MERCEDES-BENZ | A0995001100 | MERCEDES-BENZ | A0995002300 |
| NRF | 31275 | PROFIT | 17450067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLS (C218) | Радиатор Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Радиатор Mercedes-Benz SLK (R172) | Радиатор Mercedes-Benz SLC (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90909 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 79 мм |
| Длина ядра радиатора | 174 мм |
| Ширина ядра радиатора | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 49 мм |
| Длина решетки | 143 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90909 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 241,80 ₴

