
Радіатор масляний MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) C 180 CGI|MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) C 200 CGI|MERCEDES 90943
3 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 90943
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) C 180 CGI|MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) C 200 CGI|MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) C 250 CGI|MERCEDES E-CLAS (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90943

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90943
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM121011 | FORCE | 49870225 | MAHLE | CLC153000S |
| MERCEDES-BENZ | 2711801010 | MERCEDES-BENZ | 2711801410 | MERCEDES-BENZ | 2711880301 |
| MERCEDES-BENZ | A2711801010 | MERCEDES-BENZ | A2711801410 | MERCEDES-BENZ | A2711880301 |
| NISSENS | 91197 | NRF | 31776 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Радиатор Mercedes-Benz SLK (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90943 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 137 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 67 мм |
| Длина решетки | 90 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90943 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 321 ₴

