-10%

Радіатор масляний MERCEDES BENZ VITO CLC 10 000P (opt-om)
4 247 ₴
3 822,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CLC 10 000P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний MERCEDES BENZ VITO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CLC 10 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLC 10 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6394663524 | MERCEDES-BENZ | A6394663524 | NRF | 31815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CLC10000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 50 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 9,5 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Вага нетто | 279 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 19,00 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 520 мм |
| Довжина паковання | 80,0 см |
| Код товара | MH CLC 10 000P |
| Ширина паковання | 29,00 см |
| Ширина решетки | 50 мм |
| виготовлено | MAHLE |
Информация для заказа
- Цена: 3 822,30 ₴

