-10%

Радіатор масляний MB E-CL. (W/S211) CLC 74 000P (opt-om)
11 082 ₴
9 973,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CLC 74 000P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний MB E-CL. (W/S211) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CLC 74 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLC 74 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2115000200 | MERCEDES-BENZ | 2115001600 | MERCEDES-BENZ | 2115001700 |
| MERCEDES-BENZ | A2115000200 | MERCEDES-BENZ | A2115001600 | MERCEDES-BENZ | A2115001700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CLC74000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 236 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 12,50 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 236 мм |
| Довжина паковання | 36,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с термостатом |
| Код товара | MH CLC 74 000P |
| Ширина паковання | 20,00 см |
| Ширина решетки | 160 мм |
| виготовлено | MAHLE |
Информация для заказа
- Цена: 9 973,80 ₴

