-10%

Радіатор масляний HYUNDAI SANTA FE (DM) (12-) 2.4 I 16V 91295 (opt-om)
2 026 ₴
1 823,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 91295
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний HYUNDAI SANTA FE (DM) (12-) 2.4 I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 91295

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91295
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM81004 | HYUNDAI | 2641025402 | HYUNDAI | 264102G000 |
| KIA | 2641025402 | KIA | 264102G000 | MOBIS | 264102G000 |
| NRF | 31836 | PROFIT | 17450122 | SWAG | 90105925 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GENESIS купе | Радиатор Hyundai GRANDEUR (HG) | Радиатор Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) | Радиатор Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Радиатор Hyundai SONATA V (NF) |
| Радиатор Hyundai SONATA VI (YF) | Радиатор KIA OPTIMA (JF) | Радиатор KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Радиатор KIA SORENTO II (XM) | Радиатор KIA SORENTO III (UM) | Радиатор KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91295 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Длина ядра радиатора | 101 мм |
| Ширина ядра радиатора | 129 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, Grandeur, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 58 мм |
| Длина решетки | 129 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 91295 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 823,40 ₴

