-10%

Радіатор масляний HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.5 CRDI 90780 (opt-om)
4 727 ₴
4 254,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90780
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.5 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90780

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90780
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 2641027000 | KIA | 2641027000 | NRF | 31248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT II (LC) | Радиатор Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Радиатор Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Радиатор Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Радиатор Hyundai GETZ (TB) | Радиатор Hyundai HIGHWAY VAN |
| Радиатор Hyundai MATRIX (FC) | Радиатор Hyundai SANTA FE I (SM) | Радиатор Hyundai TRAJET (FO) |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA CARENS II Минивен (FJ) | Радиатор KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Радиатор KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Радиатор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90780 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Accent, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 47 мм |
| Длина решетки | 120 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90780 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 254,30 ₴

