OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний FORD FIESTA V (CBK) (01-) ST 150 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 91203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91203
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM61002 | FORD | 1127104 | FORD | 1S7G6A642AD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford MAVERICK | Радиатор Ford MONDEO III (B5Y) |
| Радиатор Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Радиатор Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Радиатор Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91203 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Maverick, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 45 мм |
| Длина решетки | 140 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 91203 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 931 ₴


