OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний CITROEN JUMPER 02/1994> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31246
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1103A2 | PEUGEOT | 1103A2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Радиатор Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Радиатор Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Радиатор Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Радиатор Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Радиатор Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Радиатор Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Радиатор Citroen XM (Y4) | Радиатор Citroen XM Break (Y4) |
| Радиатор Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Радиатор Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Радиатор Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Радиатор Peugeot 406 (8B) | Радиатор Peugeot 406 Break (8E/F) | Радиатор Peugeot 605 (6B) |
| Радиатор Peugeot 806 (221) | Радиатор Peugeot 806 Van (AF_) | Радиатор Peugeot EXPERT (224_) |
| Радиатор Peugeot EXPERT фургон (222) | Радиатор Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) | Радиатор Peugeot BOXER автобус (230P) |
| Радиатор Peugeot BOXER фургон (230L) | Радиатор Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Длина ядра радиатора | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Boxer, Expert, Jumper, Jumpy, Evasion, 406, 605, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 66 мм |
| Длина решетки | 96,5 мм |
| Код товара | NF 31246 |
| Материал | Неіржавна сталь |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 96,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 381 ₴


