-10%

Радіатор масляний BMW X5 E70 07- 90689 (opt-om)
2 726 ₴
2 453,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90689
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний BMW X5 E70 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90689

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90689
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 11427525333 | BMW | 11427525333 | DR MOTOR | DRM21010 |
| MAHLE | CLC12001S | NRF | 31277 | PIERBURG | 709269240 |
| PROFIT | 17450079 | SWAG | 20100564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (E81) | Радиатор BMW 1 (E87) | Радиатор BMW 1 купе (E82) |
| Радиатор BMW 1 Кабриолет (E88) | Радиатор BMW 1 (F20) | Радиатор BMW 1 (F21) |
| Радиатор BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Радиатор BMW 2 Кабриолет (F23) | Радиатор BMW 3 (E90) |
| Радиатор BMW 3 Touring (E91) | Радиатор BMW 3 купе (E92) | Радиатор BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Радиатор BMW 3 (F30, F80) | Радиатор BMW 3 Touring (F31) | Радиатор BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Радиатор BMW 4 купе (F32, F82) | Радиатор BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Радиатор BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Радиатор BMW 5 (E60) | Радиатор BMW 5 Touring (E61) | Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) | Радиатор BMW 6 (E63) |
| Радиатор BMW 6 Кабриолет (E64) | Радиатор BMW 6 Кабриолет (F12) | Радиатор BMW 6 купе (F13) |
| Радиатор BMW 6 Gran Coupe (F06) | Радиатор BMW 7 (E65, E66, E67) | Радиатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Радиатор BMW X1 (E84) | Радиатор BMW X3 (E83) | Радиатор BMW X3 (F25) |
| Радиатор BMW X4 (F26) | Радиатор BMW X5 (E70) | Радиатор BMW X5 (F15, F85) |
| Радиатор BMW X6 (E71, E72) | Радиатор BMW X6 (F16, F86) | Радиатор BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Радиатор BMW Z4 купе (E86) | Радиатор BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90689 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Длина ядра радиатора | 176 мм |
| Ширина ядра радиатора | 119 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 56 мм |
| Длина решетки | 143 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90689 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 453,40 ₴

