-10%

Радіатор масляний BMW X3 09/2010> 31282 (opt-om)
3 038 ₴
2 734,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 31282
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний BMW X3 09/2010> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31282
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11428507627 | MINI | 11428507627 | SWAG | 20105945 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (F20) | Радиатор BMW 1 (F21) | Радиатор BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Радиатор BMW 3 (E90) | Радиатор BMW 3 Touring (E91) | Радиатор BMW 3 купе (E92) |
| Радиатор BMW 3 Кабриолет (E93) | Радиатор BMW 3 (F30, F80) | Радиатор BMW 3 Touring (F31) |
| Радиатор BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Радиатор BMW 4 купе (F32, F82) | Радиатор BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Радиатор BMW 4 Gran Coupe (F36) | Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Радиатор BMW 5 (F10) |
| Радиатор BMW 5 Touring (F11) | Радиатор BMW X1 (E84) | Радиатор BMW X3 (F25) |
| Радиатор BMW X5 (F15, F85) | Радиатор MINI MINI COUNTRYMAN (R60) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31282 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 43 мм |
| Длина решетки | 141 мм |
| Код товара | NF 31282 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 734,20 ₴

