-10%

Радіатор масляний BMW 5 GT F07 (09-) 535 I 90988 (opt-om)
4 109 ₴
3 698,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90988
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний BMW 5 GT F07 (09-) 535 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90988

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90988
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17217572540 | BMW | 17217638678 | BMW | 17227572541 |
| BMW | 17227597890 | BMW | 7572540 | BMW | 7572541 |
| BMW | 7597890 | BMW | 7638678 | MAHLE | CLC90000P |
| NRF | 310056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) |
| Радиатор BMW 6 Кабриолет (F12) | Радиатор BMW 6 купе (F13) | Радиатор BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Радиатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Радиатор ROLLS-ROYCE GHOST I (RR4) | Радиатор ROLLS-ROYCE WRAITH (RR5) |
| Радиатор ROLLS-ROYCE DAWN (RR6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90988 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 74 мм |
| Длина ядра радиатора | 304 мм |
| Ширина ядра радиатора | 111 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Ghost, Wraith, Dawn, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 214 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с термостатом |
| Код товара | NI 90988 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 698,10 ₴

