-10%

Радіатор масляний BMW 5 E60-E61 (03-) 520 D|BMW 5 E60-E61 (03-) 525 D|BMW 5 E60-E61 (03-) 530 D|BMW 5 E6 90673
4 511 ₴
4 059,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90673
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний BMW 5 E60-E61 (03-) 520 D|BMW 5 E60-E61 (03-) 525 D|BMW 5 E60-E61 (03-) 530 D|BMW 5 E60-E61 (03-) 535 D|BMW 6 E63-E64 (04-) 635 D|BM (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90673
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17212249465 | BMW | 17217800479 | BMW | 17217803830 |
| LAND ROVER | UBC760010 | LAND ROVER | UBC760011 | LAND ROVER | UBC760030 |
| MAHLE | CLC18000S | MAHLE | CLC18000P | NRF | 31215 |
| PROFIT | 17450043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E60) | Радиатор BMW 5 Touring (E61) | Радиатор BMW 6 (E63) |
| Радиатор BMW 6 Кабриолет (E64) | Радиатор BMW 7 (E65, E66, E67) | Радиатор BMW X3 (E83) |
| Радиатор Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER IV (L405) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90673 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 205 мм |
| Ширина ядра радиатора | 117 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Range Rover, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 72 мм |
| Длина решетки | 143 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90673 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 059,90 ₴

