
Радіатор масляний BMW 4 F32-F33-F36-F82 (13-) 420 I|BMW 4 F32-F33-F36-F82 (13-) 420 IX|BMW 4 F32-F33-F36 90851
4 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 90851
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний BMW 4 F32-F33-F36-F82 (13-) 420 I|BMW 4 F32-F33-F36-F82 (13-) 420 IX|BMW 4 F32-F33-F36-F82 (13-) 430 I|BMW 4 F32-F33-F36-F82 (13-) 4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90851
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11428574003 | BMW | 11428585624 | BMW | 8574003 |
| BMW | 8585624 | NRF | 31793 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (F20) | Радиатор BMW 1 (F21) | Радиатор BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Радиатор BMW 2 Кабриолет (F23) | Радиатор BMW 3 (F30, F80) | Радиатор BMW 3 Touring (F31) |
| Радиатор BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Радиатор BMW 4 купе (F32, F82) | Радиатор BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Радиатор BMW 4 Gran Coupe (F36) | Радиатор BMW 5 (G30, F90) | Радиатор BMW 7 (G11, G12) |
| Радиатор BMW X3 (G01, F97) | Радиатор BMW X4 (G02, F98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90851 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3, 7-Series, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 65 мм |
| Длина решетки | 111 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90851 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 039 ₴

