OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний BMW 1.6/2.0 D EURO4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31756
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11427802113 | MAHLE | CLC79000P | NISSENS | 91151 |
| PROFIT | 17450093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (E81) | Радиатор BMW 1 (E87) | Радиатор BMW 1 купе (E82) |
| Радиатор BMW 1 Кабриолет (E88) | Радиатор BMW 3 (E90) | Радиатор BMW 3 Touring (E91) |
| Радиатор BMW 3 купе (E92) | Радиатор BMW 3 Кабриолет (E93) | Радиатор BMW 5 (E60) |
| Радиатор BMW 5 Touring (E61) | Радиатор BMW X1 (E84) | Радиатор BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31756 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 49 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 145 мм |
| Длина решетки | 49 мм |
| Код товара | NF 31756 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴


