OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний BMW 1.6/2.0 D 2011-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 31755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31755
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11428507626 | BMW | 8507626 | DR MOTOR | DRM21011 |
| MINI | 11428507626 | MINI | 8507626 | NISSENS | 90902 |
| PROFIT | 17450108 | SWAG | 20106197 | TOYOTA | 15710WA010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (F20) | Радиатор BMW 1 (F21) | Радиатор BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Радиатор BMW 3 (E90) | Радиатор BMW 3 Touring (E91) | Радиатор BMW 3 купе (E92) |
| Радиатор BMW 3 Кабриолет (E93) | Радиатор BMW 3 (F30, F80) | Радиатор BMW 3 Touring (F31) |
| Радиатор BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Радиатор BMW 4 купе (F32, F82) | Радиатор BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Радиатор BMW 4 Gran Coupe (F36) | Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Радиатор BMW 5 (F10) |
| Радиатор BMW 5 Touring (F11) | Радиатор BMW X1 (E84) | Радиатор BMW X3 (F25) |
| Радиатор BMW X5 (F15, F85) | Радиатор MINI MINI (R56) | Радиатор MINI MINI Кабриолет (R57) |
| Радиатор MINI MINI Roadster (R59) | Радиатор MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Радиатор MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Радиатор MINI MINI CLUBVAN (R55) | Радиатор MINI MINI купе (R58) | Радиатор MINI MINI PACEMAN (R61) |
| Радиатор Toyota AURIS (_E18_) | Радиатор Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Радиатор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) |
| Радиатор Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Радиатор Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Радиатор Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31755 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Ширина ядра радиатора | 73 мм |
| Длина ядра радиатора | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, Auris, RAV4, Avensis, Mini Clubvan, 5, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 116 мм |
| Длина решетки | 65 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с уплотнениями |
| Код товара | NF 31755 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴


