-10%

Радіатор масляний AUDI Q7 (4L) (06-) 3.0 TDI|VOLKSWAGEN TOUAREG (7L) (02-) 3.0 TDI 90910 (opt-om)
5 176 ₴
4 658,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90910
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний AUDI Q7 (4L) (06-) 3.0 TDI|VOLKSWAGEN TOUAREG (7L) (02-) 3.0 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90910
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 059117021F | AUDI | 059117021H | AUDI | 059117021J |
| AUDI | 59117021F | NRF | 31816 | PROFIT | 17450077 |
| VW | 059117021F | VW | 059117021H | VW | 059117021J |
| VW | 59117021F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B7 (8EC) | Радиатор Audi A4 B7 Avant (8ED) | Радиатор Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Радиатор Audi A6 C6 (4F2) | Радиатор Audi A6 C6 Avant (4F5) | Радиатор Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Радиатор Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Радиатор Audi Q7 (4LB) | Радиатор VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Радиатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90910 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 186 мм |
| Ширина ядра радиатора | 110 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 71 мм |
| Длина решетки | 115 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90910 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 658,40 ₴

