-10%

Радіатор масляний AUDI A8 3.7-4.2 03- 90712 (opt-om)
4 151 ₴
3 735,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90712
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор масляний AUDI A8 3.7-4.2 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 90712

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90712
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 077117021N | AUDI | 077117021Q | AUDI | 77117021L |
| MAHLE | CLC5000S | NRF | 31259 | VW | 077117021N |
| VW | 077117021Q | VW | 77117021L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C5 (4B2) | Радиатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Радиатор Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Радиатор Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Радиатор VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90712 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Ширина ядра радиатора | 121 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 59 мм |
| Длина решетки | 163 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90712 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 735,90 ₴

